Skip to main content

Herbstzeit ist Modellbauzeit

Nur für kurze Zeit bei Ihrem teilnehmenden Revell Fachhändler zum attraktiven Aktionspreis erhältlich. Auch Online im Revell Shop verfügbar.

Bei den folgenden Revell Fachhandelspartnern können Sie das Angebot vor Ort oder bequem online bestellen.

Firma Straße PLZ Ort E-Mail Telefon
LOK+AUTO BOX Peter-und-Paul-Platz 4 76185 Karlsruhe info@lokundautobox.de +49 (0)721/5694623
Modelbauglaxy / Modell-Trend Klappengasse 49  67105 Schifferstadt info@modellbaugalaxy.com +49 (0)6235-491526
Blue Brix - Straubinger Wunderwelten Geiselhöringer Straße 23c 94315 Straubing info@bluebrix.de +49 (0)9421 5325100
Modell Center Hünerbein Markt 9-15 52062 Aachen info@huenerbein.de +49 (0)241 33 9 21
S+F Zinthäfner Solitudestrasse 40 71638 Ludwigsburg Zinthaefner.ludwigsburg@vedes.de +49 (0)7141-925611
Korb-RAU Spiel und Freizeit Poststr, 50 73033 Göppingen korb-rau@vedes.de +49 (0)7161/979405
Victor Boehm - technische Spielwaren Oldesloer Str. 27 23795 Bad Segeberg info@victorboehm.de +49 (0)4551 - 23 65
Bastleretage- Hommel (EBay Spiel- hobby) Brunnenstr. 44 34537  Bad Wildungen Herbert-hommel@hotmail.de +49 (0)56214314
Modellbahn Breiter Hauptstr. 95 26452 Sande info@modellbahn-breiter.com +49 (0) 4422 506 925 7
Hofmanns-Hobby Shop Niederstadt 27 04736 Waldheim Hofmanns-Hobbyshop@t-online.de +49 (0)34327 93714
Michaels Spielzeugland Friedensstrasse 1 99423 Weimar michael-rott65@web.de +49 (0)3643-4576286
Beckmann Henschel Neues Zentrum 2 31275 Lehrte Beckmann-henschel@gmx.de +495132828550
Modellbau Härtle Eberle-Kögl-Str. 5 87616 Marktoberdorf modelbau@haertle.de +49 8342 420 99-0
Knecht Rupprecht GmbH Rathausgasse 3-5 97877 Wertheim wertheim@knechtrupprecht.de +49 (0)93429347056
Modellbauhsop Hamburg KG Brockdorffstraße 92 -94 22149  Hamburg buero@modellbaushop-hamburg.de
Spielwaren Kieskemper Everswinkeler Str 8 48231 Warendorf kieskemper@t-online.de +49 (0)25814193
Spielwaren und Züge im Eisenbahneck GmbH Langestr. 60 31628 Landesbergen eisenbahneck@web.de +49 (0)50259706080
Modellbau-Welt Mühlgasse 13 2500 Baden office@modellbau-welt.com +43 (0)6643834840
Bastleretage - Hobbyhaus
(Spiel-Hobby bei Ebay)
Brunnenstr. 44 34537 Bad Wildungen Herbert-hommel@hotmail.de +49 (0)56214314
Bastelladen Falterbaum Kölnerstrasse 4 50126 Bergheim mail@falterbaum.de +49 (0)1712043627
Modellzentrum Hildesheim GmbH Peiner Landstr. 213 31135 Hildesheim sales@modellbahnecke.de +49 (0)5121 289940
Daniel Mikhail MODELLBAUSTUBE Döblinger Hpstr, 87 1190 Wien dm@modellbaustube.com +43 (0)4313691768
Spielwaren-Hegmann Industriestr. 1 63920 Großheubach info@spielwaren-hegmann.de +49 (0)9371 6508013
Buchhandlung Markus Stache Heubischer Straße 12 96465 Neustadt b. Coburg markus.stache@stache-buchhandlung.de +49 (0)9568 921095
Ravenstein GmbH Stiftsstrasse 21 50171 Kerpen info@ravenstein-gmbh.de +49 (0)2237 922018